euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 28, 2018 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Prato coberto prata 916/1000, peso 853 g. prata 916/1000 bordo perlado portuguesa falta da pega contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 20 cm; Peso - 853 g.