euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 28, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Terrina legumeira com tampa prata de 916/1000 portuguesa amolgadelas no pomo da tampa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourivesaria GUIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 22 cm; Peso - 1190 g.