euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 22, 2018 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Pastor com ovelha óleo sobre tela colada em madeira escola portuguesa séc. XX (1ª metade) não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 cm