euro_symbol€ 400Base value
doneJan 22, 2018 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Pastor com ovelha óleo sobre tela colada em madeira escola portuguesa séc. XX (1ª metade) não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 27 cm