euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 22, 2018 9:15:32 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Cinco copos vidro decoração a dourado "Flores" europeus séc. XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm