euro_symbol€ 10Base value
doneJan 22, 2018 9:15:32 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Cinco copos vidro decoração a dourado "Flores" europeus séc. XX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm