euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 22, 2018 9:49:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Bandeja rectangular metal prateado Christoffle decoração gravada "Flores" europeia séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 38 cm