euro_symbol€ 50Base value
doneJan 22, 2018 9:49:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Bandeja rectangular metal prateado Christoffle decoração gravada "Flores" europeia séc. XX sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 38 cm