euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 22, 2018 9:45:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de candelabros de quatro lumes antimónio relevado e dourado "Figuras femininas" franceses séc. XIX (4º quartel) faltas no dourado, falta de duas arandelas marcados no fundo J. L. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm