euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 22, 2018 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Urna com pegas Napoleão III bronze decoração relevada "Mascarões" e "Espagnolettes", base em mármore francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (urna) 50cm Notas: peça em metal para adaptar a candeeiro de mesa