euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 22, 2018 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Candeeiro eléctrico de pé alto madeira entalhada e dourada português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 cm