euro_symbol€ 40Base value
doneJan 22, 2018 9:44:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Candeeiro eléctrico de pé alto madeira entalhada e dourada português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 cm