euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 22, 2018 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Azulejo de figura avulsa "Pássaro" decoração a azul português séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm