euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 22, 2018 9:37:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Azulejo "Cabeça de chinês" decoração policromada português séc. XIX (meados) partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 13,5 cm