euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 22, 2018 9:35:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Prato de suspensão faiança das Caldas decoração relevada "Caranguejo" português séc. XX pequenas faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm