euro_symbol€ 40Base value
doneJan 22, 2018 9:35:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Prato de suspensão faiança das Caldas decoração relevada "Caranguejo" português séc. XX pequenas faltas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm