euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 22, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
MANUEL TAVARES JÚNIOR - SÉC. XX Lisboa antiga - Alfama aguarela sobre papel assinada e datada 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 21,5 cm