euro_symbol€ 120Base value
doneJan 22, 2018 9:27:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
MANUEL TAVARES JÚNIOR - SÉC. XX Lisboa antiga - Alfama aguarela sobre papel assinada e datada 1959 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 21,5 cm