euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 22, 2018 9:27:31 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
LUÍS CAMPOS - NASC. 1913 Cena de feira óleo sobre madeira defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 31 cm