euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 22, 2018 9:30:53 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Paisagem campestre com lavrador óleo sobre madeira escola portuguesa século XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32 cm