euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 21, 2018 9:16:54 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Aparador romântico mogno e folheado de mogno com entalhamentos tampo em mármore português séc. XIX (2ª metade) falta do alçado, pequenos defeitos, um pé com defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 124 x 53,5 cm