euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Armário louceiro romântico mogno e folheado de mogno com entalhamentos com estiradores, portas superiores com vidros português séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 225 x 120 x 49 cm