euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 10:17:30 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Três cadeiras D. Maria I (1777-1816) madeira pintada "paisagens" assentos de palhinha Portuguesas faltas e defeitos, uma palhinha danificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 46 x 40 cm