euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 21, 2018 10:25:21 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Sofa-table mogno com filetes em espinheiro pé em forma de lira portuguesa séc. XX defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 74 x 90 x 57 cm