euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 10:16:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa pé-de-galo mogno com entalhamentos tampo com gradinha, coluna central torneada portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 64,5 cm