euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 10:18:23 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Três cadeirões de braços românticos nogueira com entalhamentos assentos costas e apoios de braços estofados, pés com rodízios portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 110 x 63 x 57 cm