euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 10:17:07 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cómoda estilo D. Maria mogno e folheado de mogno com embutidos em espinheiro ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90,5 x 110 x 48 cm