euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 10:24:09 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de mesas de cabeceira estilo D. Maria mogno e folheado de mogno com embutidos em espinheiro ferragens em metal amarelo portuguesas séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 55 x 36,5 cm