euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 21, 2018 10:28:42 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Mesa de centro baixa nogueira tampo de vidro europeia séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 113 x 87 cm