euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 21, 2018 10:12:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Mesa baixa de frente de sofá madeira entalhada e dourada tampo de mármore verde portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 96 x 50 cm