euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 21, 2018 10:12:24 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Sofa table mogno e folheado de mogno e outras madeiras pés em forma de lira, ferragens e ponteiras zoomórficas em metal amarelo inglesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 86 x 58; (total) 71 x 139 x 58 cm