euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 21, 2018 10:11:00 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Par de cadeirões de braços estilo Luís XV faia com entalhamentos assentos, costas e apoios de braço estofados portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 66 x 49 cm