euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Banqueta romântica pau-santo e nogueira com entalhamentos, pés torneados assento estofado a veludo bordeaux portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 109 x 40 cm