euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 21, 2018 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Mesa de apoio madeira entalhada "Malmequeres" europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 59 x 57 cm