euro_symbol€ 70Valor base
doneJan 21, 2018 10:07:12 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Camiseiro estilo Jorge III mogno puxadores torneados português séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 63,5 x 40 cm