euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 10:03:09 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Mesa de apoio redonda madeira facheada a pau-santo e outras madeiras portuguesa séc. XIX/XX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64,5 x 60 cm