euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 21, 2018 9:57:13 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Pianola "J. Van Raay" mogno com embutidos em espinheiro holandesa séc. XIX muitas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 140 x 62 cm