euro_symbol€ 200Base value
doneJan 21, 2018 9:57:13 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Pianola "J. Van Raay" mogno com embutidos em espinheiro holandesa séc. XIX muitas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 140 x 62 cm