euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 21, 2018 9:55:28 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mesa de chá oitavada madeira escurecida quatro tampos articuláveis portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 54,5 cm