euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio tampo em pau-santo e outras madeiras, estrutura em nogueira, pés e travejamentos torneados portuguesa séc. XIX defeitos, vestigios de insectos xilofagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57,5 x 55 cm