euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 21, 2018 9:31:01 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de cabeceira romântica mogno coluna torneada portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros, tampo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 36 x 34 cm