euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 21, 2018 9:30:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro de tampo «vestido» romântica pau-santo com entalhamentos, colunas centrais torneadas tampo forrado a tecido bordeaux portuguesa séc. XIX (2ª metade) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 96 cm