euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 21, 2018 9:25:30 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Secretária estilo Luís XVI mogno ferragens e aplicações em metal amarelo, tampo em couro com ferros a prateado séc. XX pequenos defeitos, defeito no friso superior, falta da chave da gaveta central Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 125 x 63 cm