euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 21, 2018 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Canapé e par de cadeirões românticos mogno com entalhamentos, estofados portugueses séc. XIX (finais) faltas e defeitos, um cadeirão com pé partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeirão) 89 x 74,5 x 72; (sofá) 96 x 181 x 74 cm