euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 14, 2018 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Prato rechaud porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX (meados) desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm