euro_symbol€ 100Base value
doneJan 14, 2018 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Prato rechaud porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX (meados) desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm