euro_symbol€ 10Valor base
doneJan 14, 2018 9:20:54 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Dois pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» séc. XIX/XX cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 5,5 cm