euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 14, 2018 9:18:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul «Cantão» reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, pequenos defeitos, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 cm