euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 14, 2018 9:13:04 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de jarras porcelana chinesa decoração «Mandarim» policromada "Figuras orientais" chinesas séc. XIX (meados) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm