euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 14, 2018 9:14:06 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Quatro pratos diversos porcelana chinesa de exportação decoração «Mandarim» e "Flores" policromada e dourada chineses séc. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 24,5 cm